198 Mahasiswa STIA Banten Siap Diwisuda

0
59

Pandeglang, BadakPos.com Р198 Mahasiswa/Mahasiswi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi (STIA) Banten akan di wisuda pada Hari Minggu, (10/2/2019) bertempat di Hotel Horison Altama Pandeglang  wisuda kali ini adalah wisuda angkatan ke-11 yang mana berjumlah secara keseluruhan 198 Wisudawan. berikut Nama-nama yang akan diwisuda pada Hari Minggu esok:

Jurusan Ilmu Administrasi Negara

NO.NAMANPM
1Nataniel BayageAP201610006
2Hengki BayageAP201710002
3Namun BayageAP201610013
4IrwanAP201310056
5SarnahAP201410320
6JumartaAP201410443
7Intan Hadi Woro RetnoAP201410065
8Putri Utami FauzieAP201410122
9SuhetiAP201410037
10Puspa MuflichahAP201410052
11OnahAP201410083
12Dede Rahma YunitaAP201410039
13SaringatunAP201410383
14SaepudinAP201310174
15JuhaeriahAP201410314
16SatipAP201410419
17Bagja SudrajatAP201310167
18Zaenal Abidin H.EAP201310172
19Teguh Gondo AtmojoAP201310177
20Asep AryadiAP201410047
21MelawatiAP201410054
22Sahrul MukaromahAP201410064
23Jane AnitaAP201410152
24ErnawatiAP201610060
25Ma’mun HRAP201610036
26Aat MisriAP201410072
27Medi HumaediAP201410082
28Albia Ikhwana MuslimAP201110423
29Putri HerdiyantiAP201410095
30Rifa SolihahAP201410074
31KarmeliAP201410051
32Mita Lailatul BadriyahAP201410032
33Ratu Levi SulfianiAP201410035
34Siti Nur AnggraeniAP201410077
35Nika NurpitriAP201410041
36Asep GunawanAP201410414
37Edih LesmanaAP201410377
38Hari SuharnoAP201310171
39Hudni DwiyanaAP201410393
40Nina KurniasihAP201410076
41Pina FitrianiAP201410058
42Linda NurhaeniAP201410060
43Yayah RohayahAP201410089
44JumroniAP201410325
45Yani AwaliahAP201410029
46Tiara Rimalasari DewiAP201410075
47Gugun GunawanAP201410449
48Riza MaulanaAP201410094
49Murni AgustiniAP201410086
50DulhalimAP201410369
51Ari SarjitoAP201410042
52SunardiAP201410326
53WiwinAP201410323
54Andi SupandiAP201410306
55NasrudinAP201410319
56Melia ArdhyantiAP201410009
57Neng Tuti HaryatiAP201410080
58KarniahAP201410026
59Isna YuliyantiAP201410079
60Dace PermanaAP201310173
61Asep Holid MawardiAP201310168
62Saeful Anwar SyamAP201310169
63Judin JiwangkaraAP201410422
64Dony Syam FierdausyAP201310165
65Evi HermawanAP201310032
66Lutfi HerdianaAP201410050
67Wawan Muhamad NurAP201410264
68Shinta SugiartiAP201410221
69Windu BuanaAP201410021
70Depi KurniaAP201410336
71Inggit LestariAP201410324
72Irma OktavianiAP201410342
73RifkiAP201410027
74YuliyaniAP201410130
75Tifani RasullaAP201610106
76Muhamad YusupAP201410013
77Ace IrawanAP201410107
78ChaerulmansyahAP201410234
79Indri NurdianiAP201410040
80Ahmad JunaediAP201410242
81Asep SupandiAP201410023
82Iman FathurrohmanAP201410235
83Alis Matul QororiahAP201410175
84Fitri NurmayaniAP201410194
85Kurna IrawanAP201410048
86Ayu Sari Dewi SulastriAP201410391
87Atang SutisnaAP201410415
88SugriyonoAP201410398
89Lili SuheliAP201410396
90Ano MurtonoAP201410388
91RohmanAP201410407
92Edi SuherdiAP201410399
93Luky WahyudinAP201410345
94Dani SetiawanAP201410376
95Santi SusantiAP201410349
96Farid HarjaAP201410269
97Ace Handi RiyatnaAP201410247
98Siti Mantia AnluginaAP201410158
99MarjanAP201410316
100Fahmi FaturohmanAP201410229
101Dede Agus TaufikAP201410057
102Lina YulyaniAP201410315
103Feri SetiawanAP201410197
104Indah Mayang SariAP201410232
105Sri RahayuAP201410370
106Dede BahrudinAP201410025
107Yahya YudinAP201410283
108Arif RokhmanAP201310119
109SupandiAP201410212
110Siti HaeriahAP201410352
111Resti Utami AgustinaAP201410014
112AlekAP20141011
113Retno WidyaningsihAP201410131
114A. Haris SopianAP201410028
115Edi SaepudinAP201410183
116Rocky GemilangAP201410182
117Ela HelawatiAP201410165
118Dhika Eka SaputraAP201210217
119MurdaniAP201410295
120AtengAP201410335
121Abdul ManapAP201410044
122Maryati YanuarAP201410346
123Asep Sopirois Moh HasanudinAP201410307
124Befti RachimAP201410069
125Lina MaryanaAP201410344
126Nurhadi YantiAP201410061
127Nia NurhasanahAP201410230
128HendriAP201410038
129MasrohahAP201410207
130Muhamad Asep ApandiAP201410364
131SarnukiAP201410476
132ErnawatiAP201410339
133Umar RulfarukAP201410362
134Annisa NoviantiAP201410215
135Bambang IrawanAP201410445
136Dede RudiniAP201410010
137Setya Hangga SumantriAP201410455
138Firda Gita AgustinAP201410063
139Umbang SudrajatAP201410302
140Rina KarinaAP201410001
141Hafidh Hasan Al-GhifariAP201410155
142HerlinaAP201410341
143Siti SolehahAP201410033
144Hari Mochamad AkbarAP201410059
145Dimyath MuthiAP201410090
146MadyunusAP201410257
147Mamit Abdul HamidAP201410046
148Marsella SafitriAP201410148
149Retno PratiwiAP201410502
150NurlaelaAP201410159
151Imron RosadiAP201410179
152Nurdi NurcahyadiAP201410397
153WiratmanAP201410420
154Putri AmaliaAP201410108
155HaetamiAP201410010
156Nur AnnisaAP201410296
157Susi SuherniAP201410127
158Intan Arum SafitriAP201410030
159Sari HastutiAP201410132
160NawiahAP201410018
161Miftahul JannahAP201410246
162AliAP201410378
163Puspa Nirmala WitamanAP201410056
164Santi YuliantiAP201410128
165Siti Nur IlmaAP201210153
166Andri KusnadiAP201410387
167AnggiAP201310054

Jurusan Ilmu Administrasi Negara

NO.NAMANPM
168Sandri Fitra FebriantiAB201610013
169Ulfah UlfanaAB201410001
170Muhamad Dani Darul QuthnyAB201410043
171SukarciAB201410025
172Aripin SihotangAB201410022
173Nurul KhotimahAB201510022
174Yara YasintaAB201510075
175Diah AnggraeniAB201410039
176Yayu SyahidiyahAB201410085
177Witria MustopaAB201410084
178Via MuspiahAB201410044
179Diah Kartika AliyaAB201410037
180Mulia SariAB201410036
181Siska WulandariAB201410040
182Nilam HayantiAB201410026
183Yuli SetiawanAB201610091
184Rt. Frisna YuliantiAB201410032
185HassanudinAB201410082
186Noval ArdiansyahAB201410016
187Dian Rama JuwitaAB201410028
188Linda NirmalaAB201410019
189MelawatiAB201410007
190Aas Ela SartikaAB201410042
191Nur Ahmad SaepudinAB201410017
192HarryAB201510074
193RusiAB201410024
194NurhasanahAB201410030
195Uun Maunatu SholehahAB201410008
196Andi Mangasi SimaremareAB201410081
197Miftah HendriawanAB201210004
198Arif BazariAB201410018
Ketua STIA Banten
ttd
Ir. Pryo Handoko, MM

(BP2/Adv)

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here