198 Mahasiswa STIA Banten Siap Diwisuda

Pandeglang, BadakPos.com – 198 Mahasiswa/Mahasiswi Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi (STIA) Banten akan di wisuda pada Hari Minggu, (10/2/2019) bertempat di Hotel Horison Altama Pandeglang  wisuda kali ini adalah wisuda angkatan ke-11 yang mana berjumlah secara keseluruhan 198 Wisudawan. berikut Nama-nama yang akan diwisuda pada Hari Minggu esok:

Jurusan Ilmu Administrasi Negara

NO. NAMA NPM
1 Nataniel Bayage AP201610006
2 Hengki Bayage AP201710002
3 Namun Bayage AP201610013
4 Irwan AP201310056
5 Sarnah AP201410320
6 Jumarta AP201410443
7 Intan Hadi Woro Retno AP201410065
8 Putri Utami Fauzie AP201410122
9 Suheti AP201410037
10 Puspa Muflichah AP201410052
11 Onah AP201410083
12 Dede Rahma Yunita AP201410039
13 Saringatun AP201410383
14 Saepudin AP201310174
15 Juhaeriah AP201410314
16 Satip AP201410419
17 Bagja Sudrajat AP201310167
18 Zaenal Abidin H.E AP201310172
19 Teguh Gondo Atmojo AP201310177
20 Asep Aryadi AP201410047
21 Melawati AP201410054
22 Sahrul Mukaromah AP201410064
23 Jane Anita AP201410152
24 Ernawati AP201610060
25 Ma’mun HR AP201610036
26 Aat Misri AP201410072
27 Medi Humaedi AP201410082
28 Albia Ikhwana Muslim AP201110423
29 Putri Herdiyanti AP201410095
30 Rifa Solihah AP201410074
31 Karmeli AP201410051
32 Mita Lailatul Badriyah AP201410032
33 Ratu Levi Sulfiani AP201410035
34 Siti Nur Anggraeni AP201410077
35 Nika Nurpitri AP201410041
36 Asep Gunawan AP201410414
37 Edih Lesmana AP201410377
38 Hari Suharno AP201310171
39 Hudni Dwiyana AP201410393
40 Nina Kurniasih AP201410076
41 Pina Fitriani AP201410058
42 Linda Nurhaeni AP201410060
43 Yayah Rohayah AP201410089
44 Jumroni AP201410325
45 Yani Awaliah AP201410029
46 Tiara Rimalasari Dewi AP201410075
47 Gugun Gunawan AP201410449
48 Riza Maulana AP201410094
49 Murni Agustini AP201410086
50 Dulhalim AP201410369
51 Ari Sarjito AP201410042
52 Sunardi AP201410326
53 Wiwin AP201410323
54 Andi Supandi AP201410306
55 Nasrudin AP201410319
56 Melia Ardhyanti AP201410009
57 Neng Tuti Haryati AP201410080
58 Karniah AP201410026
59 Isna Yuliyanti AP201410079
60 Dace Permana AP201310173
61 Asep Holid Mawardi AP201310168
62 Saeful Anwar Syam AP201310169
63 Judin Jiwangkara AP201410422
64 Dony Syam Fierdausy AP201310165
65 Evi Hermawan AP201310032
66 Lutfi Herdiana AP201410050
67 Wawan Muhamad Nur AP201410264
68 Shinta Sugiarti AP201410221
69 Windu Buana AP201410021
70 Depi Kurnia AP201410336
71 Inggit Lestari AP201410324
72 Irma Oktaviani AP201410342
73 Rifki AP201410027
74 Yuliyani AP201410130
75 Tifani Rasulla AP201610106
76 Muhamad Yusup AP201410013
77 Ace Irawan AP201410107
78 Chaerulmansyah AP201410234
79 Indri Nurdiani AP201410040
80 Ahmad Junaedi AP201410242
81 Asep Supandi AP201410023
82 Iman Fathurrohman AP201410235
83 Alis Matul Qororiah AP201410175
84 Fitri Nurmayani AP201410194
85 Kurna Irawan AP201410048
86 Ayu Sari Dewi Sulastri AP201410391
87 Atang Sutisna AP201410415
88 Sugriyono AP201410398
89 Lili Suheli AP201410396
90 Ano Murtono AP201410388
91 Rohman AP201410407
92 Edi Suherdi AP201410399
93 Luky Wahyudin AP201410345
94 Dani Setiawan AP201410376
95 Santi Susanti AP201410349
96 Farid Harja AP201410269
97 Ace Handi Riyatna AP201410247
98 Siti Mantia Anlugina AP201410158
99 Marjan AP201410316
100 Fahmi Faturohman AP201410229
101 Dede Agus Taufik AP201410057
102 Lina Yulyani AP201410315
103 Feri Setiawan AP201410197
104 Indah Mayang Sari AP201410232
105 Sri Rahayu AP201410370
106 Dede Bahrudin AP201410025
107 Yahya Yudin AP201410283
108 Arif Rokhman AP201310119
109 Supandi AP201410212
110 Siti Haeriah AP201410352
111 Resti Utami Agustina AP201410014
112 Alek AP20141011
113 Retno Widyaningsih AP201410131
114 A. Haris Sopian AP201410028
115 Edi Saepudin AP201410183
116 Rocky Gemilang AP201410182
117 Ela Helawati AP201410165
118 Dhika Eka Saputra AP201210217
119 Murdani AP201410295
120 Ateng AP201410335
121 Abdul Manap AP201410044
122 Maryati Yanuar AP201410346
123 Asep Sopirois Moh Hasanudin AP201410307
124 Befti Rachim AP201410069
125 Lina Maryana AP201410344
126 Nurhadi Yanti AP201410061
127 Nia Nurhasanah AP201410230
128 Hendri AP201410038
129 Masrohah AP201410207
130 Muhamad Asep Apandi AP201410364
131 Sarnuki AP201410476
132 Ernawati AP201410339
133 Umar Rulfaruk AP201410362
134 Annisa Novianti AP201410215
135 Bambang Irawan AP201410445
136 Dede Rudini AP201410010
137 Setya Hangga Sumantri AP201410455
138 Firda Gita Agustin AP201410063
139 Umbang Sudrajat AP201410302
140 Rina Karina AP201410001
141 Hafidh Hasan Al-Ghifari AP201410155
142 Herlina AP201410341
143 Siti Solehah AP201410033
144 Hari Mochamad Akbar AP201410059
145 Dimyath Muthi AP201410090
146 Madyunus AP201410257
147 Mamit Abdul Hamid AP201410046
148 Marsella Safitri AP201410148
149 Retno Pratiwi AP201410502
150 Nurlaela AP201410159
151 Imron Rosadi AP201410179
152 Nurdi Nurcahyadi AP201410397
153 Wiratman AP201410420
154 Putri Amalia AP201410108
155 Haetami AP201410010
156 Nur Annisa AP201410296
157 Susi Suherni AP201410127
158 Intan Arum Safitri AP201410030
159 Sari Hastuti AP201410132
160 Nawiah AP201410018
161 Miftahul Jannah AP201410246
162 Ali AP201410378
163 Puspa Nirmala Witaman AP201410056
164 Santi Yulianti AP201410128
165 Siti Nur Ilma AP201210153
166 Andri Kusnadi AP201410387
167 Anggi AP201310054

Jurusan Ilmu Administrasi Negara

NO. NAMA NPM
168 Sandri Fitra Febrianti AB201610013
169 Ulfah Ulfana AB201410001
170 Muhamad Dani Darul Quthny AB201410043
171 Sukarci AB201410025
172 Aripin Sihotang AB201410022
173 Nurul Khotimah AB201510022
174 Yara Yasinta AB201510075
175 Diah Anggraeni AB201410039
176 Yayu Syahidiyah AB201410085
177 Witria Mustopa AB201410084
178 Via Muspiah AB201410044
179 Diah Kartika Aliya AB201410037
180 Mulia Sari AB201410036
181 Siska Wulandari AB201410040
182 Nilam Hayanti AB201410026
183 Yuli Setiawan AB201610091
184 Rt. Frisna Yulianti AB201410032
185 Hassanudin AB201410082
186 Noval Ardiansyah AB201410016
187 Dian Rama Juwita AB201410028
188 Linda Nirmala AB201410019
189 Melawati AB201410007
190 Aas Ela Sartika AB201410042
191 Nur Ahmad Saepudin AB201410017
192 Harry AB201510074
193 Rusi AB201410024
194 Nurhasanah AB201410030
195 Uun Maunatu Sholehah AB201410008
196 Andi Mangasi Simaremare AB201410081
197 Miftah Hendriawan AB201210004
198 Arif Bazari AB201410018
Ketua STIA Banten
ttd
Ir. Pryo Handoko, MM

(BP2/Adv)

Please follow and like us:
0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *